Главная / Каминные Топки / Hoxter / Hoxter HAKA / Каминная топка Hoxter Haka 78/57T Стальной дымосборник
Каминная топка Hoxter Haka 78/57T Стальной дымосборник
Артикул: нет
| Тип топки | закрытая двухсторонняя ( туннельного типа) |
| Открывание дверцы | боковое |
| Забор воздуха на горение | из внешней среды |
| Мощность | 6-16 кВт |
| КПД | 80% |
| Принцип горения | подовое |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 936х1230х560 мм |
| Вес | 357 кг |
| Материал | сталь, шамот |
| Страна | Чехия |
Стальные топки для конвекционных и теплоаккумулирующих каминов.
- Качество, надёжность конструкции и герметичность топок.
- Чистое стекло за счёт высокой температуры горения и особой подачи воздуха в топках.
- Надёжность и простота при эксплуатации.
- Современный дизайн.
- Красивейший эффект огня - отличительная черта топок подового горения.
- Двойное остекление даёт возможность любоваться огнём без перегрева помещения.
Особенности и преимущества топок HOXTER
![]()
Подовое горение
- Дрова сгорают в мелкую пыль, меньше отходов и больше тепла.
- Интервал профилактического обслуживания топки увеличивается.
- При наличии золы в топке время розжига сокращается.
![]()
Всегда чистое стекло
- Высокая температура способствует очищению топки от сажи,
- а потоки воздуха предотвращают её осаждение на стекло топки.
![]()
Простота эксплуатации
- Легкое плавное открывание дверцы
- простой розжиг и регулировка пламени
- Автоматика управления горением ABRA-6
![]()
Двойное остекление
- Уменьшает передачу энергии через дверцу,
- повышает температуру внутри камеры сгорания.
- Повышает комфорт пребывания возле камина.
Надежность и техническое совершенство
![]()
Надежность конструкции
- Дверной профиль особой формы из стали толщиной от 2,5 мм
- Минимальное тепловое расширение
- долговечность и безопасность эксплуатации
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906-40-39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему каминную топку стоит покупать у нас?
- Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
- Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
- Профессиональный монтаж.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
18583.00 руб.
5900.00 руб.