Hoxter Haka 37/50T Чугунный дымосборник
| Тип топки | закрытая двухсторонняя (туннельного типа) |
| Открывание дверцы | боковое |
| Забор воздуха на горение | из внешней среды |
| Мощность | 6-16 кВт |
| КПД | 80% |
| Принцип горения | подовое |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 486х1126х566 мм |
| Вес | 191 кг |
| Материал | сталь, шамот |
| Страна | Чехия |
Компактная двухсторонняя топка с прямым стеклом. Боковое открывание двери с двух сторон. Поворотный чугунный дымосборник облегчает подключение к дымоходу. Ширина двери 37 см, высота двери 50 см. Современный дизайн дверки. Для удобства монтажа в каминный короб топку можно укомплектовать декоративной рамкой черного цвета или с отделкой нержавеющей сталью. Топочная камера выложена шамотом бежевого цвета. Подовое горение. Дверца с одинарным стеклом. В качестве опции топку можно заказать с двойным остеклением (снижение отдачи лучистого тепла через стекло на 30%).
Топка Hoxter Haka 37/50T, чугунный дымосборник — продукция известного и востребованного бренда. В качестве можно не сомневаться. Производитель постоянно совершенствует технологии и использует исключительно надёжные и качественные материалы. Топка двухсторонняя, то есть имеет прозрачные стенки с двух противоположных сторон. Имеет высокий КПД и значительную площадь обогрева, несмотря на небольшие размеры.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему каминную топку стоит покупать у нас?
- Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
- Доставка как в пределах Ленинградской области, так и в другие регионы.