Каминная топка Hoxter Haka 37/50G Чугунный дымосборник
| Тип топки | закрытая с прямым стеклом |
| Открывание дверцы | боковое |
| Подключение приточного воздуха | есть |
| Мощность | 6-16 кВт |
| Принцип горения | подовое горение |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 488/1050/550 мм |
| Материал | сталь, шамот |
| Вес | 152 кг |
| Страна | Чехия |
haka-37-50g-cs Технический паспорт
Особенности и преимущества топок HOXTER
![]()
Подовое горение
- Дрова сгорают в мелкую пыль, меньше отходов и больше тепла.
- Интервал профилактического обслуживания топки увеличивается.
- При наличии золы в топке время розжига сокращается.
![]()
Всегда чистое стекло
- Высокая температура способствует очищению топки от сажи,
- а потоки воздуха предотвращают её осаждение на стекло топки.
![]()
Простота эксплуатации
- Легкое плавное открывание дверцы
- простой розжиг и регулировка пламени
- Автоматика управления горением ABRA-6
![]()
Двойное остекление
- Уменьшает передачу энергии через дверцу,
- повышает температуру внутри камеры сгорания.
- Повышает комфорт пребывания возле камина.
Надежность и техническое совершенство
![]()
Надежность конструкции
- Дверной профиль особой формы из стали толщиной от 2,5 мм
- Минимальное тепловое расширение
- долговечность и безопасность эксплуатации
Топка с прямым стеклом. Увеличенная топочная камера. Боковое открывание двери. Поворотный чугунный дымосборник. Ширина двери 37 см, высота двери 50 см. Современный дизайн дверки, стекло с шелкографией по периметру.
Для удобства монтажа в каминный короб топку можно укомплектовать декоративной рамкой черного цвета или с отделкой нержавеющей сталью шириной 50 мм. Топочная камера выложена шамотом бежевого цвета. Подовое горение. Дверца с одинарным стеклом. В качестве опции дверца может быть с двойным остеклением (снижение отдачи лучистого тепла через стекло на 30%).
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему каминную топку стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.