Гриль мангал AHOS BOX
| Внешний диаметр жарочной поверхности | 100 см |
| Внутренний диаметр жарочной поверхности | 48 см |
| Материал жарочной поверхности | Углеродистая сталь |
| Покрытие жарочной поверхности | 4-х слойное полимерное органическое покрытие |
| Материал корпуса мангала | Сталь S235JR |
| Покрытие корпуса мангала | Термостойкое кремний-органическое 3-х слойное покрытие |
| Высота мангала | 93 см |
| Вес мангала | 117 кг |
Гриль мангал AHOS BOX
Уличный барбекю мангал с дровником для дома, дачи, ресторана.
Диск для жарки выполнен из высокопрочной углеродистой стали, имеет загиб к центру очага, чтоб предотвратить попадание раскаленного кипящего масла за пределы барбекю. На поверхность диска нанесено полимерное органическое антипригарное покрытие.
Внешний диаметр жарочной поверхности - 100 см
Высота мангала - 93 см
Вес мангала - 117 кг
Гарантия на сохранность конструкции и термические деформации - 3 года. (Гарантия не распространяется на лакокрасочное покрытие)
AHOS - Мангал барбекю на дровах
AHOS BOX можно установить в беседку с мангалом барбекю, либо просто под открытым небом. Уличный мангал барбекю из металла; AHOS обладает высочайшей надежностью благодаря большой толщине металла и продуманной конструкции. Главное отличие барбекю на дровах от классического барбекю в наличии интенсивного открытого огня. Открытый огонь придает процессу приготовления еды непревзойденную эстетику, звук потрескивающих в очаге поленьев, кипящее на раскаленной поверхности масло и аромат дыма, все это атрибуты доступные только для барбекю на дровах. Ощутимое тепловое излучения от открытого огня не даст замерзнуть вокруг очага прохладным вечером и в холодное время года.
Барбекю комплекс AHOS BOX позволяет одновременную установку казана и использование жарочной поверхности, при этом горение дров в чаше не замедляется оставляя открытый огонь, что особенно хорошо в холодное время года, когда необходимо не только приготовить еду, но и согреться.