Главная / Falcon
Falcon
Артикул: нет
| Мощность | 15 кВт |
| Объем отапливаемого помещения | 300 м.куб. |
| Площадь отапливаемого помещения | 150 м2 |
| Габариты (ГхШхВ) | 482х700х728 мм |
| Вес | 141 кг |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Подключение к дымоходу | верхнее |
| Стекло | панорамное |
| Материал | чугун |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях: