Каминная топка Contura i7
| Мощность | 7 кВт |
| Эффективность | 75% |
| Отапливаемая площадь | до 120 м2 |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 100 кг |
| Цвет | черный |
| Макс.длина поленьев | 50 см |
| Класс энергоэффективности |
Кассетная топка Contura i7 относится к серии каминов Contura 700. Вы можете сделать ваш камин именно таким, каким вы его хотите видеть. Создайте свое уникальное решение! Contura i7 в черном корпусе доступна со стеклянной или чугунной дверцей, а также с отделкой из стальной рамы.
Contura i7 топка (кассета), Черная каминная вставка с чугунным дном топочной камеры.
Диаметр подключения 150 мм. Зольный ящик.
Contura i7 чугунная дверца и рама. Встроенная ручка и легко доступная регулировка. Черный цвет.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему каминную топку стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.