Каминная топка Contura i6 стеклянная дверца
| Мощность | 3-7 кВт |
| Эффективность | 78% |
| Отапливаемая площадь | до 120 м2 |
| Высота | 504 мм |
| Ширина | 593 мм |
| Глубина | 403 мм |
| Bec | 92 кг |
| Цвет | Чёрный |
| Макс. длина поленьев | 35 см |
Contura i6D хром стеклянная дверца и рама, хромированная ручка Встроенная хромированная ручка и легко доступная регулировка. Черный цвет.
Черная каминная вставка с чугунным дном топочной камеры. Диаметр подключения 125 мм
Эту кассетную топку можно встроить в существующий открытый камин, или создать свой камин на ее основе - встроенный или центральный, отделанный камнем, керамической плиткой или бетоном - на ваш вкус.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему каминную топку стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.