Печь-камин Contura CI51 Сталь, белый
| Мощность | 6-10 кВт |
| Эффективность | 78% |
| Отапливаемая площадь | до 150 м2 |
| Высота | 1650 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Bec | 230 кг |
| Макс. длина поленьев | 50 см |
Камин с просторной трехсторонней топкой, дающей щедрый обзор огня: Contura I51 создан для современного дома. Скрытые под облицовкой технологические решения специально адаптированы для домов с современными системами отопления, создающими отрицательное давление в доме. Сталь, белая стальная облицовка поможет создать классический, графичный стиль.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.