Каминная топка Contura i50
| Мощность | 6-10 кВт |
| Эффективность | 78% |
| Отапливаемая площадь | до 150 м2 |
| Высота | 1470 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Bec | 160 кг |
| Цвет | Чёрный |
| Макс. длина поленьев | 50 см |
Трехсторонняя топка Contura i50 - прекрасный обзор огня и наша первоклассная система чистого горения позволят вам любоваться пламенем из любой точки комнаты, не отвлекаясь на копоть и сажу.
Эффективная топка Contura I50 с трёхсторонней гильотинной дверцей. Корпус изготовлен из высококачественной стали, а футеровка топочной камеры выполнена из специальных керамических плит. Благодаря эффективной системе “Чистое горение” большая стеклянная дверца топки всегда остается чистой, и вы можете любоваться огнем, не думая о загрязнении камина или дымохода копотью и сажей. Данная модель предназначена для установки в больших помещениях и будет удачно сочетаться с любым интерьером.
- подсоединение отвода продуктов сгорания сверху;
- подача вторичного воздуха, благодаря которому стекло дверцы обдувается и не происходит его загрязнение;
- возможность установки патрубка для внешней подачи воздуха;
- подъемный механизм дверцы топки;
- трёхсторонняя дверца топки;
- корпус топки окрашен в черный цвет.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему каминную топку стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.