Каминная топка Contura i5 двойная дверца
| Мощность | 3-9 кВт |
| Эффективность | 78% |
| Отапливаемая площадь | до 150 м2 |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Bec | 78 кг |
| Цвет | серый, Чёрный |
| Макс. длина поленьев | 35 см |
Каминная вставка с чугунным дном топочной камеры и футеровкой из вермикулита. Диаметр подключения 125 мм.
Удобный регулятор подачи воздуха на передней панели. Серый или черный цвет
Contura i5 предназначена для установки в существующие открытые камины. Подходит для вставки в большинство открытых каминов: если ниша для установки слишком велика, можно обрамить кассету декоративной решеткой Contura. Можно оборудовать кассету короткими ножками - и использовать ее в качестве отдельно стоящего камина.
Высокий КПД - выше 75 %. Топка с хорошо отрегулированным вторичным дожигом и с удобными ручками. Полностью герметичная и безопасная топка. Внутренняя часть топки выполнена из вермикулита, днище топочной камеры - из чугуна. Удобный регулятор подачи воздуха на передней панели.
Серый или черный цвет. Максимальная длина поленьев составляет 350 мм. Модель с двумя сферическими дверцами внешне очень привлекательна. Смотровое стекло дверок благодаря действию системы «чистое стекло» всегда будет чистым.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему каминную топку стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.