Главная / Contura i41T
Contura i41T
Артикул: нет
| Мощность | 5-10 кВт |
| Эффективность | 80% |
| Отапливаемая площадь | до 150 м2 |
| Высота | 1650-1750 мм |
| Ширина | 910-1560 мм |
| Глубина | 500-580 мм |
| Bec | 400-570 кг |
| Макс. длина поленьев | 50 см |
Contura i41T
Талькомагнезит, черная скамья и полка, гранит
Contura i41T облицован натуральным талькомагнезитом. Этот красивый камень с уникальным естественным рисунком хорошо накапливает тепло. Камин может быть дополнительно оборудован теплонакопительным блоком.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 9064039 или написать нам на почту.
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях: