Каминная топка Contura i4 Classic
| Мощность | 3-5 кВт |
| Эффективность | 78% |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 77 кг |
| Цвет | черный |
| Макс.длина поленьев | 33 см |
| Класс энергоэффективности |
Contura i4 в 3-х версиях: Modern , c четырехсторонней рамкой . Classic & Modern с трехсторонней рамкой . Мультитопливная колосниковая решетка и зольник в комплекте. Modern- черная или серая, Classic - только черная..
Топка Contura i4 Classic стирает границы между традициями и современным дизайном. Она позволяет совместить корпус традиционного ретро-камина и классическую отделку с современными технологическими решениями, не теряя при этом английского классического выражения.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему каминную топку стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.