Каминная топка Contura i30
| Мощность | 4-9 кВт |
| Эффективность | 80% |
| Отапливаемая площадь | до 150 м2 |
| Высота | 1250-1270 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Bec | 130 кг |
| Цвет | Чёрный |
| Макс. длина поленьев | 50 см |
Благодаря эффективной технологии горения топка с прямым стеклом и гильотинной дверцей позволяет получить от древесины максимум тепла.
Встраиваемый камин Contura i30 – это топка с большой дверцей, изготовленная из стали. Каминная топка Contura i30 с широкой стеклянной дверцей с подъемным механизмом и является высокоэффективным источником тепла.
В топке Contura i30 реализована наша высококлассная система чистого горения, сохраняющая стекла топки чистыми от копоти и сажи. Корпус топки изготовлен из высококачественной стали, а футеровка топочной камеры выполнена из специальных керамических плит.
Дверца легко поднимается вверх. Её можно заменить на цельную стеклянную дверцу (дополнительное оборудование). Встраиваемый камин можно топить дровами длиной до 50 см.
КПД 80%. Можно самостоятельно сделать обкладку камина или заказать готовые модули. Дверца топки гильотинного типа. Регулируемые ножки.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему каминную топку стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.