Печь-камин Contura 780
| Мощность | 3-7 кВт |
| Эффективность | 80% |
| Отапливаемая площадь | До 120 м2 |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Вес | 103 кг |
| Цвет | Черный, серый |
| Макс.длина поленьев | 30 см |
| Теплонакопитель | N/A |
| Класс энергоэффективности |
Серый или черный корпус камина (топка), оснащен поворотной колосниковой решеткой, широкими боковыми
стеклами и пъедесталом. Отделка: боковые панели - металл; верхняя крышка - чугун. Диаметр подключения - 150 мм
Камин Contura 780 отличается современный дизайном известной шведской дизайнерской группы. Не занимая много места этот камин притягивает к себе все внимание. Необычное расположение на ножке, которая может быть установлена на поворотный стол, боковые стекла - все это обеспечивает идеальную видимость огня.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 9064039 или написать нам на почту.
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.