Печь-камин Contura 750
| Мощность | 3-7 кВт |
| Эффективность | 80% |
| Отапливаемая площадь | До 120 м2 |
| Высота | 1151 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 103 кг |
| Цвет | Черный, серый |
| Макс.длина поленьев | 30 см |
| Теплонакопитель | N/A |
| Класс энергоэффективности |
Серый или черный корпус камина (топка), оснащен поворотной колосниковой решеткой и широкими
боковыми стеклами. Отделка: боковые панели - металл; верхняя крышка - чугун. Диаметр подключения - 150 мм.
Современная модель камина Contura 750 с боковыми стеклами станет сердцем вашего дома, где бы он ни находился. Под топочной камерой имеется ниша для хранения дров, которая при желании может быть закрыта декоративной дверцей под цвет корпуса.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 9064039 или написать нам на почту.
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.