Печь-камин Contura 710 чёрный
| Мощность | 3-7 кВт |
| Эффективность | 80% |
| Отапливаемая площадь | До 120 м2 |
| Высота | 1151 мм |
| Ширина | 459 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Вес | 105 кг |
| Цвет | Черный, серый |
| Макс.длина поленьев | 30 см |
| Теплонакопительный блок | N/A |
| Класс энергоэффективности |
Серый или черный корпус камина (топка), оснащен поворотной колосниковой решеткой. Отделка:
боковые панели - металл; верхняя крышка - чугун. Диаметр подключения - 150 мм.
Благодаря продуманной конструкции и компактным размерам данную модель легко разместить в любом помещении. Угловатая конструкция и отсутствие боковых стеклянных вставок делают модель Contura 710 идеальной для расположения в углу комнаты или в нише. Этот камин сделает пространство уютным и интересным. Под топкой есть ниша для хранения дров, которую можно закрыть дверцей.
ИЗ ШВЕЦИИ С ТЕПЛОМ
Разработка, воплощение дизайна и производство каминов Contura происходит в Швеции. Вся продукция проходит тщательный контроль качества до того, как она будет отгружена с фабрики в городе Маркарюд. Такая система позволяет нам полностью контролировать все этапы производства. Мы можем гарантировать, что камины Contura полностью соответствуют условиям современного дома. Мы с гордостью ставим на наши камины отметку «Сделано в Швеции».
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту.
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.