Печь-камин Contura 690:1 Style чугунная дверца, чёрный
| Мощность | 3-9 кВт |
| Эффективность | 86% |
| Отапливаемая площадь | До 150 м2 |
| Высота | 1650 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Вес | 133 кг |
| Цвет | Черный, серый, белый |
| Макс.длина поленьев | 36 см |
| Класс энергоэффективности |
Contura 690:1 Style Окрашенная алюминиевая верхняя панель
Черный или серый корпус камина (топка), оснащен поворотной колосниковой решеткой, выдвижным бесшумным зольником .Отделка: боковые панели - металл; верхняя панель - стекло, окрашенный алюминий или талькомагнезит. Диаметр подключения - 150 мм. Возможно установить теплонакопительный блок 50 кг (не доступно совместно с вентилятором).
ИЗ ШВЕЦИИ С ТЕПЛОМ
Разработка, воплощение дизайна и производство каминов Contura происходит в Швеции. Вся продукция проходит тщательный контроль качества до того, как она будет отгружена с фабрики в городе Маркарюд. Такая система позволяет нам полностью контролировать все этапы производства. Мы можем гарантировать, что камины Contura полностью соответствуют условиям современного дома. Мы с гордостью ставим на наши камины отметку «Сделано в Швеции».
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 9064039 или написать нам на почту.
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.