Печь-камин Contura C620:1 Style Black
| Мощность | 3-9 кВт |
| Эффективность | 86% |
| Отапливаемая площадь | До 150 м2 |
| Высота | 1290 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Вес | 270 кг |
| Цвет | Черный |
| Макс.длина поленьев | 36 см |
| Класс энергоэффективности |
Черный корпус камина (топка), оснащен поворотной колосниковой решеткой, выдвижным бесшумным зольником. Отделка: боковые панели - металл; верхняя панель - чугун, Диаметр подключения - 150 мм. Теплонакопительный блок 130 кг.
Панорамное стекло обеспечивает отличный обзор огня. В верхней части камина можно установить полочку для подогрева, либо использовать это пространство для дополнительного теплонакопительного блока. Нижний отсек может использоваться в качестве дровника. Бесшумное движение зольника. Изготавливается только в черном цвете.
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.