Печь-камин Contura 610:1 Style чугунная дверца, чёрный
| Мощность | 3-9 кВт |
| Эффективность | 86% |
| Отапливаемая площадь | До 150 м2 |
| Высота | 1260 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Вес | 120 кг |
| Цвет | Черный, серый, белый |
| Макс.длина поленьев | 36 см |
| Класс энергоэффективности |
Черный или серый корпус камина (топка), оснащен поворотной колосниковой решеткой, выдвижным бесшумным зольником. Отделка: боковые панели - металл; верхняя панель - стекло, окрашенный алюминий или талькомагнезит. Диаметр подключения - 150 мм. Возможно установить теплонакопительный блок 20 кг (только в версиях без полки)
Камин Contura 610 является самой маленькой моделью в серии 600. Выбирайте дверцу из термоустойчивого стекла, окруженную черным, серым или белым металлом. Верхняя полка над дверцей может использоваться для подогрева или для размещения теплонакопительного блока. Храните дрова в нижней части камина, либо в отдельно установленном сбоку дровнике. Дополнительно можно установить вентилятор, конфорку, поворотное основание под камин.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906-40-39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.