Печь-камин Contura 596G Style белый
| Мощность | 3-7 кВт |
| Эффективность | 80% |
| Отапливаемая площадь | До 120 м2 |
| Высота | 1529 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 136 кг |
| Цвет | Черный, серый, белый |
| Макс.длина поленьев | 33 см |
| Теплонакопительный блок | Доступен |
| Класс энергоэффективности |
Contura 596G:1 Style - Верхняя панель из чугуна стекляная дверца
Белый корпус камина (топка), оснащен цельностеклянной дверцей топки, поворотной колосниковой решеткой, выдвижным зольником и широкими боковыми стеклами. Отделка: боковые панели - металл; верхняя панель - чугун. Нижняя дверца в стандартной комплектации. Диаметр подключения - 150 мм.
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.
Contura 596 - высокий камин с панорамной дверцей и большими боковыми стеклами. Для увеличения тепловой мощности можно установить вентилятор. Чтобы повысить сохранение тепла - установите дополнительный теплонакопительный блок.