Главная / Печь-камин Contura 320TG
Печь-камин Contura 320TG
Артикул: нет
| Мощность | 7 кВт |
| Эффективность | 75% |
| Отапливаемая площадь | До 120м2 |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 190 кг |
| Цвет | черный |
| Макс.длина поленьев | 50 см |
| Класс энергоэффективности |
Камин Contura 320TG со стеклянной дверцей, благодаря естественному покрытию из талькомагнезита выглядит очень эксклюзивно. Этот камень также играет важную роль в хранении тепла и поддержании температуры в течение более длительного периода времени. Модели доступны со стеклянной и чугунной дверцей.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту.
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях: