Главная / Печь-камин Contura 310 чёрный
Печь-камин Contura 310 чёрный
Артикул: нет
| Мощность | 7 кВт |
| Эффективность | 75% |
| Отапливаемая площадь | до 120м2 |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 130 кг |
| Цвет | черный, белый |
| Макс.длина поленьев | 50 см |
| Класс энергоэффективности |
Черный корпус камина (топки) с чугунной дверцей топки. Отделка - черный металл.
Contura 310 - идеальный выбор, если вы знаете, как должен выглядеть ваш камин. Будет ли он черным или белым? С чугунной или стеклянной дверцей? Может быть вам нужен дровник?
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906-40-39 или написать нам на почту.
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях: