Главная / Гефест в сетке 15
Чугунная Банная печь Гефест в сетке 15
Артикул: нет
| Режим парной | русская баня |
| Габариты топки (ШхГхВ) | 335х420х485 мм |
| Вынос портала | 200 мм |
| Размер сетки (ШхГхВ) | 475х560х585 |
| КПД | 87% |
| Объем парного помещения | 15 куб.м |
| Вес | 129 кг |
| Дымоход | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Вид топлива | дрова |
| Размер дров | 35 см |
| Загрузка камней в сетку | 180 кг |
| Загрузка камней в каменку | 20 кг |
| В комплекте | ПБ-04, стартовая труба 115х180, зольный ящик - нержавеющая сталь, герметик "Титан" до 1500С -1 шт, стальная кованная сетка, гарантийный паспорт (руководство по эксплуатации) |
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 9064039 или написать нам на почту.
Почему банную печь стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж печи.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях: