Чугунная Банная печь Гефест 15
| Режим парной | русская баня |
| Габариты топки (ВхШхГ) | 485х335х420 мм |
| КПД | 87% |
| Вынос портала | 200 мм |
| Мощность | 12 кВт |
| Объем парного помещения | 15 куб.м |
| Вес | 115 кг |
| Дымоход | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Вид топлива | дрова |
| Длина дров | 35 см |
| В комплекте | ПБ-04, стартовая труба 115х180, зольный ящик- нержавеющая сталь,герметик "Титан" до 1500С - 1 шт, гарантийный паспорт (руководство по эксплуатации) |
Чугунные банные печи ГЕФЕСТ изготовлены из легированного чугуна с толщиной деталей до 40 мм. Уникальная конструкция печей делает их одними из самых надежных. Не имеющая аналогов каменка трапецеидальной формы отличает модель «ГЕФЕСТ Классика» от других серий ГЕФЕСТ. Особая форма помогает за короткое время нагреть заряд свыше 500 ⁰С — только с такой температурой получается легкий мелкодисперсный пар, что крайне важно для создания в парной режима «Русская баня». Конвекционные ребра на боковых стенках увеличивают теплопередачу от горящих дров в парное помещение. За счет этого печь, несмотря на значительную толщину и массу, быстро выходит на режим парения.
Почему банную печь стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж печи.