Чугунная банная печь Гефест Гроза 24 (П2) в сетке
| Режим парной | русская баня |
| Габариты топки (ШхГхВ) | 330х445х570 мм |
| Вынос портала | 250 мм |
| Размер стекла (ШхВ) | 290х200 мм |
| Размеры сетки (ШхГхВ) | |
| Объем парного помещения | 24 куб.м |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Вес | 155 кг |
| Материал | чугун, конструкционная сталь |
| Вид топлива | дрова |
| Длина дров | 40 см |
| Загрузка камней в сетку | 180 кг |
| Загрузка камней в каменку | 30 кг |
| Необходимое количество "шишек" | 12 шт |
| В комплекте | ПБ-30-П, зольный ящик, стальная кованная сетка, герметик "Титан" до 1500С - 1шт, гарантийный паспорт (руководство по эксплуатации) |
Чугунная банная печь Гроза - это современные печи, рассчитанные на малые и средние размеры парных. Печь имеет прочную сборную конструкцию ,без резьбовых и сварных соединений, детали выполнены из легированного чугуна. Топка печей Гроза состоит из двух камер,разделённых пламегасителем.Радиаторные выступы каменки,направленные вглубь топки, увеличивают площадь контакта огня с каменкой и эффективность теплосъёма. Для увеличения площади поверхности нагрева камней каменка снаружи оборудована чугунными шипами,направленными вверх. Между шипами укладываются банные камни или дополнительные чугунные заклады, такие как ядра, и чугунные шишки. Сами шипы также являются частью заряда для лучшего испарения воды.
Не парьтесь с выбором, Парьтесь с Гефест!
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту.
Почему банную печь стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж печи.