Чугунная банная печь Гефест Гром 50 (П2)
| Режим парной | русская баня |
| Габариты топки (ШхГхВ) | 556х588х1108 мм |
| Вынос портала | 200 мм |
| Размеры стекла (ШхВ) | 370х280 мм |
| Объем парного помещения | 50 м.куб. |
| Вид топлива | дрова |
| Длина дров | 50 см |
| Вес | 406 кг |
| Рекомендуемая масса камней в каменку | 60 кг |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Материал | чугун |
| В комплекте | ПБ-50-П, зольный ящик, герметик "Титан" до 1500С - 2 шт. |
Печь "Гефест ЗК Гром 50" отличается каменкой новейшей разработки: несмотря на огромную массу, каменка нагревается в 2 раза быстрее любых других моделей Гефест и длительное время поддерживает набранную температуру неизменной. Увеличенная масса, толщина боковых стенок 14 мм повышают надежность и теплоаккумулирующую способность, а для быстрого нагрева парной боковые стенки оборудованы конвекционными ребрами не только снаружи, но и на внутренней поверхности. Гефест-Гром – печь премиум-класса повышенной надежности для использования в средних и крупных парных, включая коммерческие бани (гарантия 2 года на коммерческое использование, 7 лет для индивидуальной эксплуатации).
«ГЕФЕСТ Гром» — печи премиум-класса повышенной надежности для использования в средних и крупных парных, включая коммерческие бани.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему банную печь стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж печи.