Главная / Capri
Capri
Артикул: нет
| Мощность | 14 кВт |
| Объем отапливаемого помещения | 280 м.куб |
| Площадь отапливаемого помещения | 140 м2 |
| Габариты (ГхВхШ) | 405х690х666 мм |
| Вес | 102 кг |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Подключение к дымоходу | верхнее |
| Материал | чугун |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях: